Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джон Логан назначен шоураннером теледебюта Мэрил Стрип

Джон Логан назначен шоураннером теледебюта Мэрил Стрип

4-11-2016, 18:36 Новости кино » Джон Логан назначен шоураннером теледебюта Мэрил Стрип

Джон Логан назначен шоураннером теледебюта Мэрил Стрип
Джон Логан назначен шоураннером теледебюта Мэрил СтрипСоздатель сериала "Ужасы по дешевке" Джон Логан нашел себе новый телевизионный проект. Сценарист нескольких недавних частей "бондианы" возьмет на себя обязанности шоураннера и исполнительного продюсера драмы "The Nix" , главную роль в которой исполняет Мэрил Стрип. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал с ограниченным количеством эпизодов основан на одноименном романе Натана Хилла, который вышел в печать в августе текущего года. Хилл и Джей Джей Абрамс выступят исполнительными продюсерами драмы, которая на момент написания заметки не числится ни за какой телесетью.
Роман Хилла, занимающий пятую позицию в списке бестселлеров New York Times, рассказывает о профессоре колледжа и посредственном писателе Сэмюэле Андерсен-Андерсоне, который не видел свою мать, Фэй, с детства – с того самого дня, когда она ушла из его жизни. Теперь она появилась вновь, совершив абсурдное преступление, о котором говорят в ночных новостях и обсуждают в сети. СМИ изображают Фэй как радикального хиппи с сомнительным прошлым, но насколько известно Сэмюэлю, его мать была обычной девушкой, вышедшей замуж за парня, с которым училась в старших классах. Какая версия его матери верная? Чтобы понять это, Сэмюэль должен отправиться в путешествие из захолустного Среднего Запада в Нью-Йорк, к беспорядкам 1968 года, которые потрясли Чикаго, чтобы раскопать давно забытые тайны о женщине, которую, как он думал, он знал, тайны, которые тянутся от поколения к поколению до самой Норвегии, к дому таинственной Никс.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама