Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

4-11-2016, 16:41 Новости кино » Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"
Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"Уход режиссера Тима Миллера из проекта "Дэдпул 2" не остался без последствий. Вслед за постановщиком и из солидарности с ним от работы над саундтреком продолжения отказался и композитор Джанки Экс-Эл. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
"Дорогие друзья. С тяжелым сердцем я принял решение не участвовать в создании музыки к фильму "Дэдпул 2". Я люблю этого героя, и работа над музыкальным оформлением этой картины была очень важным этапом моей жизни в личном и профессиональном плане. С того момента, когда я узнал, что блестящий и очень творческий режиссер Тим Миллер более не имеет к проекту отношения, передо мной встал нелегкий выбор. Тим был основной движущей силой "Дэдпула", и именно он убедил меня стать частью этого удивительного фильма. "Дэдпул" без Тима во главе - не тот проект, в котором я бы хотел участвовать, и именно этим объясняется мое решение дистанцироваться от второй части. Надеюсь на ваше понимание", - написал композитор.
Напомним, что Тим Миллер отказался от работы над фильмом "Дэдпул 2" из-за творческих разногласий с исполнителем главной роли и продюсером Райаном Рейнольдсом. На момент написания данной заметки новый режиссер не был назначен.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама