Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди Меркьюри

Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди Меркьюри

5-11-2016, 14:41 Новости кино » Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди Меркьюри

Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди Меркьюри
Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди МеркьюриРами Малек, сыгравший главную роль в популярном телевизионном сериале "Мистер Робот", исполнит роль Фредди Меркьюри в биографическом фильме, посвященном лидеру группы Queen. Об этом на своей официальной странице в Instagram сообщил режиссер и продюсер Брайан Сингер.
Никаких дополнительных разъяснений по этому поводу не последовало. Напомним, что музыканты группы Queen в течение многих лет пытались экранизировать биографию Меркьюри. перебрав множество потенциальных исполнителей роли певца. Так, изначально их выбор пал на британского комика Сашу Барона Коэна, физическое сходство которого с Меркьюри при условии использования соответствующего грима было просто поразительным. Однако в дальнейшем, актер отказался от участия в проекте из-за неких "творческих разногласий". Позже в качестве претендентов назывались Дэниел Рэдклифф и Бен Уишоу. Но сотрудничество группы с этими актерами так и не было оформлено в виде официальных контрактов.
Сам Рами Малек пока не прокомментировал заявление Сингера по этому поводу. В 2016 году актер претендовал на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус" в категории "лучшая мужская роль в драматическом сериале".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама