Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлены даты премьер вторых сезонов "Волшебников" и "Экспансии"

Объявлены даты премьер вторых сезонов "Волшебников" и "Экспансии"

12-11-2016, 20:44 Новости кино » Объявлены даты премьер вторых сезонов "Волшебников" и "Экспансии"

Объявлены даты премьер вторых сезонов "Волшебников" и "Экспансии"
Объявлены даты премьер вторых сезонов "Волшебников" и "Экспансии"Канал Syfy объявил даты премьер вторых сезонов сериалов "Экспансия" и "Волшебники". Как сообщает издание Deadline, второй сезон "Волшебников" стартует в среду, 25 января 2017 года. Что касается "Экспансии", то двухчасовую премьеру второго сезона зрители смогут оценить двумя неделями позже - в среду, восьмого февраля.
Сериал "Волшебники" основывается на романах-бестселлерах Льва Гроссмана, в которых рассказывается о Квентине Колдуотере (Джейсон Ральф) и о его друзьях, внезапно обнаруживших у себя способности к волшебству. Они понимают, что сказки, которые они читали в детстве, на самом деле - реальность. Во втором сезоне подросткам предстоит объединиться и противостоять опасности, которая угрожает всему магическому миру.
Новые эпизоды "Экспансии" начнутся с демонстрации критически высокого уровня напряженности между планетами, которая в итоге приведет к холодной войне между Землей и Марсом. "Экспансия", как и "Волшебники", основана на популярной одноименной книжной серии Дэниэла Абрахама и Тая Френка, пишущих под псевдонимом Джеймс С. А. Кори. Напомним, что сериал "Экспансия" повествует о событиях, которые происходят через 200 лет в будущем. Главные роли исполняют Томас Джейн и Стивен Стрейт.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама