Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Моана"удержалась в лидерах американского проката

"Моана"удержалась в лидерах американского проката

5-12-2016, 12:44 Новости кино » "Моана"удержалась в лидерах американского проката

"Моана"удержалась в лидерах американского проката
"Моана"удержалась в лидерах американского прокатаАнимационный фильм студии Wlat Disney "Моана" удержался в лидерах североамериканского проката. Его кассовые сборы по итогам прошедших выходных увеличились еще на 28,3 миллиона долларов. Таким образом, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило менее 50 процентов.
На втором месте оказалась картина "Фантастические твари и где они обитают", заработавшая еще 18,5 миллиона долларов. Ее мировые сборы достигли 600 миллионов долларов.
Третью строчку рейтинга с результатом 7,3 миллиона долларов занял фантастический фильм "Прибытие". Его совокупные сборы достигли 105 миллионов долларов, что пока не позволяет проекту считаться коммерчески успешным.
Стоит также отметить впечатляющий старт в ограниченном прокате биографической драмы "Джеки", посвященной супруге президента США Жаклин Кеннеди. Она заработала в Северной Америке 275 тысяч долларов всего на пяти экранах, то есть заработал 55 тысяч долларов с одной копии.
Подробнее о лидерах американского проката на прошедших выходных в специальном разделе портала "Новости кино" под названием "Кассовые сборы".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама