Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кошмар / Der Nachtmahr (2015)
Детектив » Смотреть Кошмар / Der Nachtmahr (2015) онлайн

Кошмар / Der Nachtmahr (2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Кошмар / Der Nachtmahr (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Кошмар / Der Nachtmahr (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Кошмар / Der Nachtmahr 2015. Психоделическая драма об отшельничестве, дезориентации и молодежной культуре. Тревоги подростковой жизни блуждают между школьным бытом, шумными вечеринками с наркотиками и алкоголем, и фантазийным психозом. Душевные переживания главной героини обитают на рубеже природных страхов (женственная сексуальность) и вторжения параллельной вселенной (иноземное существо).

В фильме режиссера Akiz (Ахим Борнак) танцы и насмешки играют главенствующую роль. Картина изобилует паникой и маниакальным шутовством. “Кошмар” – формалистское путешествие в личные страхи, которые одушевляются и персонифицируются мерзким гомункулом, который живет в доме миловидной героини Тины. И хотя живность не угрожает девушке, а наоборот является уязвимой, она становится реальнее, пока Тина верит в ее существование. Все переплетено. Инопланетянин – прямое отражение Тины. Родители насторожены, друзья отстраняются и девушка становится отшельником. В пустоте одиночества Тина эмоционально умирает, но то, что происходит после, является наиболее важным и одновременно странным и нелепым эпизодом рассказа.

“Кошмар” – провокационное, визионерское, громкое фантастическое кино о молодежи с шикарным выражением техно-музыки. Akiz представляет микс фильма ужасов и драмы с формулой “не знаю, что это было, но было круто”. Картина либо с кучей интерпретаций, либо вообще без них.

Название: Кошмар
Оригинальное название: Der Nachtmahr
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Ахим Борнак
В ролях: Carolyn Genzkow, Зина Ткоч, Уилсон Оксенкнехт, Арнд Клавиттер, Юлика Йенкинс, Арам Арами, Майкл Епп, Линн Фемме, Ким Гордон, Мориц Леу

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кошмар / Der Nachtmahr (2015)
797693 tt3141498
Также смотрите:
Смотреть Кошмар / Der Nachtmahr (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама