Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017

Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017

5-02-2017, 13:19 Новости кино » Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017

Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыПроекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017Проекты компании Walt Disney и ее подразделений получили большего всего наград Annie Awards 2017, которые вручает международное сообщество аниматоров. Абсолютным лидером стал мультфильм "Зверополис", получивший шесть премий, в том числе как лучший полнометражный анимационный фильм года.
Его соперниками были "Кубо. Легенда о самурае", "Кунг-фу Панда 3", "Моана", "В поисках Дори". "Зверополис" также был отмечен наградой сообщества за режиссуру.
Лучшим короткометражным мультфильмом назван проект "Песочник" студии Pixar. В номинации "лучшие анимационные эффекты в полнометражном мультфильме" победу одержала "Моана". Этот же мультфильм получил Annie Awards за лучшее озвучивание героев.
Лучшие анимационные эффекты в полнометражном фильме оказались у картины "Доктор Стрэндж".
В категории "лучший анимационный персонаж в полнометражном фильме" трофей достался фильму "Книга джунглей". В номинации лучший анимационный персонаж в видеоигре награда присуждена "Uncharted 4: Путь вора".
Отметим, что как правило, обладатели ежегодной Annie Awards затем получают и высшие награды Американской Киноакадеми, церемония вручения премий которой в 2017 году состоится в ночь с 26 на 27 февраля.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама