Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Генри Кавилл и Бен Кингсли сыграют в психологическом триллере

Генри Кавилл и Бен Кингсли сыграют в психологическом триллере

10-02-2017, 20:32 Новости кино » Генри Кавилл и Бен Кингсли сыграют в психологическом триллере

Генри Кавилл и Бен Кингсли сыграют в психологическом триллере
Генри Кавилл и Бен Кингсли сыграют в психологическом триллереБен Кингсли, Генри Кавилл и Александра Даддарио сыграют главные роли в психологическом триллере под названием "Nomis". Об этом, как сообщает издание The Hollywood Reporter, было объявлено на стартовавшем в Берлине международном кинофестивале.
Сюжет будет строиться вокруг специального подразделения полиции, которое расследует преступления, совершаемые в Сети. Занимаясь поисками опасного преступника, герои выясняют, что масштабы его деятельности превосходят всех их самые смелые предположения.
Автором сценария и режиссером картины станет Дэвид Реймонд. Проект будет представлен студией Fortitude International на проходящем в рамках Берлинского фестиваля международном кинорынке. Сроки работ и возможный прокатный график не уточняются.
Напомним, что в 2017 году зрители смогут увидеть Генри Кавилла в картине "Лига справедливости", в которой он вновь сыграет пришельца с Криптона. Что касается Бена Кингсли, то в 2016 году зрители видели фильм "Книга джунглей", в котором он озвучил Багиру, а также военную драму "Горы и камни" с участием актера. Его дальнейшие планы на момент написания данной заметки не были известны.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама