Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Найдены исполнители ролей Джанни Версаче и его убийцы

Найдены исполнители ролей Джанни Версаче и его убийцы

16-02-2017, 13:24 Новости кино » Найдены исполнители ролей Джанни Версаче и его убийцы

Найдены исполнители ролей Джанни Версаче и его убийцы
Найдены исполнители ролей Джанни Версаче и его убийцыСоздатель популярной антологии "Американская история преступлений" Райан Мерфи нашел исполнителей главных ролей для третьего сезона телефраншизы. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роли в третьем сезоне сериала, который будет посвящен убийству знаменитого модельера Джанни Версаче, получили Даррен Крисс ("Лузеры") и Эдгар Рамирез ("Девушка в поезде").
"Версаче", который последует за вторым сезоном шоу "Катрина", сосредоточится на убийстве легендарного дизайнера Джанни Версаче, произошедшем в июле 1997 года. Серийный убийца Эндрю Кьюненен покончил с собой восьмью днями позже, после того как полиция Майами окружила его дом.
История основана на книге Морин Орт "Vulgar Favors". Том Роб Смит ("Лондонский шпион") напишет сценарий к первым двум эпизодам сезона. Вероятнее всего десятисерийный третий сезон будет транслироваться в 2018 году на канале FX.
Рамирез сыграет Версаче, а уже работавший с Мерфи Крисс, Кьюненена. Производство начнется в марте текущего года одновременно с производством второго сезона, посвященного урагану "Катрина", в который уже некоторое время ведется кастинг.
Напомним, что четвертый сезон "Американской истории преступлений" расскажет о знаменитом скандале Клинтон-Левински, произошедшем в 90-х годах.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама