Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

"Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

17-06-2017, 15:17 Новости кино » "Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

"Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя
"Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла БэяФильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" станет последним проектом этой серии, режиссером которого будет Майкл Бэй. Об этом сообщает издание Collider со ссылкой на слова самого постановщика. "Все эти фильмы, что я создал, они довольно масштабные. И требует больших трудозатрат. Я сделал достаточно, и замечательно провел время, создавая их. Я покидаю проект на пике его развития, так как мне пора двигаться дальше. Это было здорово, но есть еще столько фильмов, которые я бы хотел снять", - прокомментировал он.
Отметим, что Майкл Бэй уже делал подобные заявления после выхода третьей, а затем и после премьеры четвертой серии "Трансформеров". Но всякий раз киностудии Paramount удавалось убедить его вновь вернуться в режиссерское кресло. Это вполне объяснимо, так как под руководством Бэя "Трансформеры" превратились в одну из самых успешных кинофраншиз. Так, четвертая серия заработала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.
Киностудия Paramount уже анонсировала грандиозные планы, предполагающие съемки прямых продолжений, но и спин-оффов. Первый из них, посвященный популярному автоботу Бамблби, зрители увидят уже в 2018 году. Что же касается пятой серии, то она будет выпущена в прокат 22 июня 2017 года.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама