Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Майкл Бэй готов выпустить фильм о Бамблби с рейтингом R

Майкл Бэй готов выпустить фильм о Бамблби с рейтингом R

6-12-2016, 14:23 Новости кино » Майкл Бэй готов выпустить фильм о Бамблби с рейтингом R

Майкл Бэй готов выпустить фильм о Бамблби с рейтингом R
Майкл Бэй готов выпустить фильм о Бамблби с рейтингом RШестой фильм из серии "Трансформеры", который будет посвящен автоботу Бамблби, может выйти в прокат с рейтингом R. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер и продюсер серии Майкл Бэй.
"Знаете, это было бы забавно. У нас есть одна идея, которая претендует именно на такой рейтинг. Естественно, пока я не хочу ее озвучивать, но это и правда очень любопытно. Вполне соответствует стилистике Квентина Тарантино", - сказал он.
Отметим, что на момент написания данной заметки проект находился на стадии создания сценария, которым занималась Кристина Ходсон. Сам Бэй числился продюсером картины, ее режиссер не был назначен. Согласно заявленному ранее прокатному графику, релиз фильма намечен на июнь 2018 года. А еще через год зрителям будет представлен следующий эпизод "Трансформеров".
Напомним, что пятая часть под названием "Трансформеры: Последний рыцарь" выйдет в конце июня 2017 года. Действие картины будет происходить в различных исторических эпохах. Ключевые роли исполнили Марк Уолберг, Лаура Хэддок, Энтони Хопкинс, Стэнли Туччи, Джон Гудмен, Джош Дюамель, Изабела Монер, Кен Ватанабе, Сантьяго Кабрера, Жан Дюжарден и другие актеры.
5 декабря 2016 года был представлен первый трейлер картины.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама