Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссеров "Хана Соло" уволили из-за попытки сделать комедию

Режиссеров "Хана Соло" уволили из-за попытки сделать комедию

22-06-2017, 12:29 Новости кино » Режиссеров "Хана Соло" уволили из-за попытки сделать комедию

Режиссеров "Хана Соло" уволили из-за попытки сделать комедию
Режиссеров "Хана Соло" уволили из-за попытки сделать комедиюВ прессу стали просачиваться детали конфликта, в результате которого руководство Lucasfim было вынуждено уволить режиссеров фильма "Хан Соло" Фила Лорда и Криса Миллера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, их подходом оказалась недовольная не только глава студии Кэтлин Кеннеди, но и сценарист Лоуренс Кэздан.
По словам анонимных источников, споры между создателями спин-оффа "Звездных войн" начались практически сразу после старта съемок в феврале 2017 года. Видение Миллера и Лорда, которые изначально стремились придать проекту комедийный тон, не устраивало Кэздана, настаивавшего на более точном следовании букве и духу сценария. Кроме этого, Кэздан и Кеннеди воспротивились попытке превратить самого Хана Соло в комичного персонажа. "Надо четко понимать, что Соло не комик. Он саркастичный и эгоистичный", - прокомментировал информатор со съемочной площадки.
Какое-то время Кэтлин Кеннеди удавалось улаживать конфликтные ситуации, но, как утверждает издание Slash Film, развязка наступила после того, как глава Lucasfilm и многоопытный эксперт по монтажу Крис Дикенс решили посмотреть несколько отснятых эпизодов и убедились, что представленные режиссерами варианты совершенно не выглядят интонационно последовательными.
Отметим также, что в уже в процессе работы над фильмом "Хан Соло" Фил Лорд и Крис Миллер вступили в переговоры с DC Films по поводу возможных съемок фильма про супергероя Флэша.
На момент написания данной заметки новый режиссер "Хана Соло" еще не был назначен.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама