Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокате

Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокате

25-06-2017, 20:37 Новости кино » Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокате

Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокате
Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокатеКассовые сборы фильма "Чудо-женщина" в североамериканском прокате достигли 292 миллионов долларов, а следовательно, он стал более успешным, чем "Человек из стали", финишировавший в свое время с результатом 291 миллион долларов. Об этом пишет издание Forbes.
Стоит отметить, что стартовые сборы проекта Зака Снайдера были выше, чем сборы картины Пэтти Дженкинс, но выносливость в прокате оказалась существенно хуже, в том числе и из-за большого количества отрицательных отзывов как профессионалов, так и простых зрителей.
"Человек из стали" продемонстрировал в целом неудовлетворительный для Warner Bros. результат в мировом прокате, и именно это и стало причиной отказа студии от съемок прямого сиквела. Вместо этого зрителям был представлен фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", достижения которого оказались еще менее впечатляющими.
Теперь "Чудо-женщина" имеет все шансы не только обогнать "Человека из стали" и в мировом прокате, но и стать самым кассовым фильмом в истории, который сняла женщина. Студия планирует снять сиквел, но на момент написания данной заметки его возможный съемочный и прокатный графики не были объявлены. Неизвестно также, вернется ли в режиссерское кресло Пэтти Дженкинс.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама