Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бломкамп выпустил еще одну короткометражку: про жуткого-жуткого монстра

Бломкамп выпустил еще одну короткометражку: про жуткого-жуткого монстра

14-07-2017, 13:05 Новости кино » Бломкамп выпустил еще одну короткометражку: про жуткого-жуткого монстра

Бломкамп выпустил еще одну короткометражку: про жуткого-жуткого монстра
Бломкамп выпустил еще одну короткометражку: про жуткого-жуткого монстра

Новоиспеченная студия Нила Бломкампа Oats Studios работает очень продуктивно. На днях компания выложила свою четвертую короткометражку, которая называется «Zygote» и в которой снялась Дакота Фаннинг, пишет Collider.


«Zygote» — это 22-минутный научно-фантастический хоррор, похожий одновременно на «Чужого» и на «Нечто». Действие разворачивается на удаленной полярной станции в Арктике. Героиня Дакоты Фаннинг пытается спастись от генетически модифицированного монстра, который уже убил всех на станции и благополучно ассимилировал.


Также в фильме сыграл Хосе Пабло Кантильо, известный по сериалам «Сыны анархии» и «Ходячие мертвецы».


Напомним, ранее студия Oats Studios выпустила короткометражки «Rakka» с Сигурни Уивер, «Firebase» и «God» с Шарлто Копли. «Rakka» — научная фантастика о вторжении на Землю агрессивных пришельцев. «Firebase» — sci-fi, помещенный в антураж Вьетнамской войны. «God» — очень-очень короткая комедия о капризном и зловредном Боге, который не хочет, чтобы человеческая цивилизация быстро развивалась, и поэтому, что называется, вставляет палки в колеса.


Цель режиссера, основавшего Oats Studios, — насобирать много ярких и даже экспериментальных короткометражек, из которых потом отобрать проекты, потенциально годные для полного метра.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама