Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Paramount выставила фильм о Бамблби против Аквамена

Paramount выставила фильм о Бамблби против Аквамена

1-08-2017, 14:32 Новости кино » Paramount выставила фильм о Бамблби против Аквамена

Paramount выставила фильм о Бамблби против Аквамена
Paramount выставила фильм о Бамблби против АкваменаКиностудия Paramount Pictures объявила дату выхода в прокат первого спин-оффа серии "Трансформеры", который будет посвящен автоботу Бамблби. Как сообщает издание Comic Book, картина с рабочим названием "Бамблби" будет представлена зрителям 21 декабря 2018 года.
Также уточнен актерский состав фильма. Ключевых персонажей сыграют Хейли Стайнфелд, Джон Сина, Памела Адлон, Стивен Шнайдер и другие. Действие будет происходить в конце 80-х годов прошлого века. Находящийся в бегах автобот Бамблби обретает убежище на одной из свалок в Калифорнии. Там его обнаруживает находящаяся в поиске цели и смысла жизни 18-летняя местная жительница, которая вскоре понимает, что сильно поврежденный Фольксваген "Жук" - нечто большее, чем просто транспортное средство. Съемки картины уже стартовали.
Примечательно, что фильм заявлен на ту же самую дату, что и экранизация комиксов DC "Аквамен". Так как оба проекта рассчитаны примерно на одну аудиторию, это решение руководства Paramount представляется несколько странным. Вероятнее всего, прокатный график одного из фильма будет изменен в обозримом будущем, чтобы избежать прямой конкуренции и, следовательно, потерь в кассовых сборах.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама