Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Темная башня» все еще в силе

Сериал «Темная башня» все еще в силе

4-08-2017, 14:05 Новости кино » Сериал «Темная башня» все еще в силе

Сериал «Темная башня» все еще в силе
Сериал «Темная башня» все еще в силе

Пока критики ругают полнометражную экранизацию «Темной башни» Стивена Кинга, создатели картины продолжают строить планы на выпуск сериала. По словам режиссера Николая Арселя, телепроект уже запущен в производство, сообщает IndieWire.


«Долгожданная адаптация фэнтезийного цикла Стивена Кинга — уникальный проект, который начался с полнометражного фильма, а продолжится серией приквелов, призванных заполнить пробелы», — сказал Арсель. По словам постановщика, он принимает активное участие в работе над пилотом, который целиком связан с его картиной.


А пробелы заполнять действительно придется, учитывая, насколько поверхностно и схематично авторы подошли к изложению истории Стрелка и Человека в черном, не говоря уже о том, что существенно изменили сюжет и превратили взрослые книги в примитивную подростковую сказку.


Опять же по словам Арселя, они намеревались сделать «автономный фильм, который мог бы жить сам по себе» и в то же время быть частью готовящегося телесериала. Режиссер утверждает, что особое внимание в сериале будет уделено четвертому роману цикла, который называется «Колдун и кристалл».


Прошлой осенью Идрис Эльба подтвердил, что готов повторить роль Стрелка на малом экране. Ожидается, что юный актер Том Тейлор также вернется к роли земного мальчика Джейка Чамберза.


«Темная башня» стартовала в украинском прокате сегодня, 3 августа.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама