Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Как выглядит лучший друг Дэдпула: первое фото

Как выглядит лучший друг Дэдпула: первое фото

9-08-2017, 13:05 Новости кино » Как выглядит лучший друг Дэдпула: первое фото

Как выглядит лучший друг Дэдпула: первое фото
Как выглядит лучший друг Дэдпула: первое фото

Съемки второго «Дэдпула» идут полным ходом. И на днях исполнитель главной роли Райан Рейнольдс любезно выложил в Твиттер первый снимок Джоша Бролина в образе не очень хорошего парня Кейбла.


Бролин предстал, как и положено по комиксу, с седыми волосами, металлической рукой, кибер-глазом, громадной пушкой наперевес и… плюшевым мишкой на поясе.


Напомним, Кейбл — это Натан Саммерс, сын Циклопа и клона Джин Грей, солдат из будущего, бионический мутант. Он обладает большой телепатической и телекинетической силой. Любит свободу, подраться и влезть в авантюру.


Как выглядит лучший друг Дэдпула: первое фото


О том, что Кейбла сыграет именно Бролин, стало известно в апреле. Таким образом в послужном списке актера оказались уже два антигероя из комиксов Marvel: Кейбл и суперзлодей Танос, который уже появлялся в «Стражах галактики», а вскоре устроит сладкую жизнь Мстителям в «Войне бесконечности».


Съемки «Дэдпула 2» начались в июне и продолжатся до октября. Руководит на площадке Дэвид Литч, режиссер «Джона Уика» и «Атомной блондинки». Релиз намечен на 1 июня 2018 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама