Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Сумерки» и «Голодные игры» могут получить спин-оффы

«Сумерки» и «Голодные игры» могут получить спин-оффы

10-08-2017, 16:05 Новости кино » «Сумерки» и «Голодные игры» могут получить спин-оффы

«Сумерки» и «Голодные игры» могут получить спин-оффы
«Сумерки» и «Голодные игры» могут получить спин-оффы

Не секрет, что и «сумеречная», и «голодная» франшизы были крайне успешными с коммерческой точки зрения проектами. Так что неудивительно, что студия Lionsgate заинтересована в том, чтобы и дальше получать прибыль от оборотней, вампиров и революций, пишет Digital Spy.


В беседе с Variety генеральный директор кинокомпании Джон Фелзеймер признался, что хотел бы вернуть обе франшизы на большой экран: «Внутри этих проектов осталось много нерассказанных историй. И мы готовы их рассказать, как только наши авторы будут готовы их рассказать».


Однако, по словам Фелзеймера, Lionsgate планирует продвигать не продолжения с теми же персонажами, а спин-оффы с новыми героями из тех же вселенных. Плюс студия готова экранизировать то, что напишут Стефани Майер и Сьюзен Коллинз.


В 2015 году Коллинз подтвердила, что заинтересована в большем количестве книг серии «Голодные игры». Что касается Майер, она несколько лет назад начала работу над книгой «Midnight Sun», которая должна была рассказать историю любви Эдварда Каллена и Беллы Свон с точки зрения Эдварда. Однако произошла утечка, и незаконченная рукопись попала в Сеть, после чего Майер отказалась дописывать роман.


Смотрите еще: Вампирский шлейф: что породили «Сумерки»







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама