Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Скончался исполнитель роли Билли в фильме "Хищник"

Скончался исполнитель роли Билли в фильме "Хищник"

19-08-2017, 14:32 Новости кино » Скончался исполнитель роли Билли в фильме "Хищник"

Скончался исполнитель роли Билли в фильме "Хищник"
Скончался исполнитель роли Билли в фильме "Хищник"В США в возрасте 76-лет скончался актер Сонни Лэндэм прославившийся в в 80-х годах благодаря эпизодическим ролям в популярных боевиках, некоторые из которых считаются ныне классикой своего жанра. Как сообщает издание The Wrap, причиной смерти стали последствия сердечного приступа.
Сонни Лэндэм родился в 1941 году в штате Джорджия. Будучи выходцем из семьи коренных американцев, он получил прекрасное образование, выучившись в частной школе, а затем и в институте. Изначально не предполагал заниматься актерской карьерой и начал свой трудовой путь в качестве сотрудника нефтяной компании.
По собственному утверждению Лэндэма, обратить внимание на кинематограф его убедил астролог, с которым он встретился в Лос-Анджелесе. Дебют в кино состоялся в конце 70-х годов прошлого века, а первую запоминающуюся роль Сонни Лэндэм сыграл в боевике "48 часов". Но главной актерской работой в его жизни стала роль проводника Билли в культовом фильме "Хищник".
Позже Сонни Лэндэм пытался выстроить политическую карьеру, как и другие его коллеги по "Хищнику". ОН участвовал в выборах губернатора штата Кентукки, но проиграл их.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама