Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джеймс Кэмерон охарактеризовал "Чудо-женщину" шагом назад

Джеймс Кэмерон охарактеризовал "Чудо-женщину" шагом назад

26-08-2017, 16:17 Новости кино » Джеймс Кэмерон охарактеризовал "Чудо-женщину" шагом назад

Джеймс Кэмерон охарактеризовал "Чудо-женщину" шагом назад
Джеймс Кэмерон охарактеризовал "Чудо-женщину" шагом назадДжеймс Кэмерон считает, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, которые буквально обрушились на него со стороны его коллег по цеху, так как он во многих смыслах этого слова является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. Такое заявление прозвучало из уст режиссера в интервью изданию The Guardian.
"Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение. Она классически привлекательна, и голливудские мужчины просто делают то, что заложено в мужской природе. Нет, я не говорю, что фильм плох, но для меня это очевидный шаг назад. Скажем, Сара Коннор не была красавицей в классическом смысле слова. Она была сильной, сложной натурой, ужасной матерью, но заслужила уважение зрителей, пройдя через испытания, своей готовностью идти до конца. И для меня необходимость создания таких персонажей, как Сара, совершенно очевидна. Ведь половина зрителей - женщины", - сказал он.
Напомним, что фильм "Чудо-женщина" был выпущен в прокат в летний сезон 2017 года. Он получил высокие оценки западных кинокритиков и заработал в около 800 миллионов долларов. В картине снимались Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама