Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

6-09-2017, 18:33 Новости кино » Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"
Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"Киностудия Lucasfilm разорвала контракт с режиссером Колином Треворроу, который ранее был назначен постановщиком фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline,
"Lucasfilm и Колин Треворроу приняли решение прекратить сотрудничество по созданию фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Нам было очень комфортно работать с Колином в процессе разработки проекта, но в итоге мы все пришли к выводу, что наши видения отличаются. Мы желаем Колину всего самого наилучшего и уже в ближайшее время будем готовы поделиться с вами новой информацией о фильме", - говорится в заявлении студии.
Напомним, что Треворроу был назначен режиссером финального эпизода новой трилогии еще в середине 2015 года. Тогда же разочарованные фанаты "Звездных войн" организовали сбор подписей под петицией, призывающей уволить его с этого поста и заменить Джорджем Лукасом.
Стоит также отметить, что концепция девятого эпизода была изменена из-за внезапной смерти исполнительницы одной из ключевых ролей Кэрри Фишер. Предполагалось, что ее роль будет значительна в финальной части.
Фильм "Звездные войны: Эпизод 9" планируется представить зрителям в мае 2019 года.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама