Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Флоридец создал во дворе огромную модель машины из «Звездных войн»

Флоридец создал во дворе огромную модель машины из «Звездных войн»

12-09-2017, 12:05 Новости кино » Флоридец создал во дворе огромную модель машины из «Звездных войн»

Флоридец создал во дворе огромную модель машины из «Звездных войн»
Флоридец создал во дворе огромную модель машины из «Звездных войн»

Житель Флориды Иэн Мокетт для местного фестиваля садовых чучел сконструировал копию боевой машины AT-AT из вселенной «Звездные войны», пишет Digital Spy. У модели Мокетта имеются движущаяся голова и светящиеся глаза, как и у оригинала.


AT-AT расшифровывается как All Terrain Armored Transport, то есть вездеходный бронированный транспорт, ВБТ. Это вымышленная боевая машина (шагоход) с тяжеленной броней из вселенной Джорджа Лукаса, которая является важной составляющей имперской армии.


Оригинальная AT-AT имеет 26 метров в длину и 22,5 метров в высоту. Мокетт же создал шестиметровую конструкцию, что, конечно, гораздо скромнее реальных размеров, но весьма впечатляюще как для любительской модели.


На работу у Мокетта ушел один месяц. Свое творение умелец припарковал в саду перед домом дочери. «Она выше, чем дом, так что, естественно, привлекает много внимания. К нам приходило немало людей, просто чтобы взглянуть», — рассказывает автор конструкции.


Флоридец создал во дворе огромную модель машины из «Звездных войн»


Это далеко не первый раз, когда Иэн Мокетт выстраивает нечто подобное. Ранее он уже сооружал во дворе парк Юрского периода, школу волшебников Хогвартс, авто из «Трансформеров». Это вам не традиционное соломенное пугало в саду.


К слову, в грядущих «Последних джедаях» появится новая модель AT-AT — All Terrain Mega-Caliber Six или AT-M6, которая будет похожа на классических шагоходов AT-AT из старых фильмов, но с большим количеством функций.


«Последние джедаи» стартуют 14 декабря.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама