Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бенедикт Камбербэтч сыграет в семейной драме «Цыганский мальчик»

Бенедикт Камбербэтч сыграет в семейной драме «Цыганский мальчик»

12-09-2017, 13:05 Новости кино » Бенедикт Камбербэтч сыграет в семейной драме «Цыганский мальчик»

Бенедикт Камбербэтч сыграет в семейной драме «Цыганский мальчик»
Бенедикт Камбербэтч сыграет в семейной драме «Цыганский мальчик»

И еще один проект присмотрел себе востребованный британец. Звезда «Шерлока» и «Доктора Стрэнджа» снимется в основанной на реальной истории семейной драме «Gypsy Boy» («Цыганский мальчик»), сообщает Empire.


В основу фильма лягут мемуары Майки Уолша, выросшего в цыганской коммуне. С юного возраста Майки готовился стать боксером, что явно противоречило традициям и культуре его народа. И для отца Майки стремления сына, несовместимые с цыганской жизнью, стали настоящим испытанием. Отца героя как раз и сыграет Камбербэтч.


То есть мы увидим историю в духе недавних «Должников наших» с Майклом Фассбендером и Бренданом Глисоном.


«Меня сразу привлекла мужественная и душераздирающая история Майки, а его отец Фрэнк сильно отличается от любого персонажа, которого я играл раньше, — говорит Камбербэтч. — Он сложный человек, который вынужден разрываться между традициями его народа и любовью к сыну. И он в итоге пытается примириться с личностью сына, что полностью противоречит его собственной культуре».


Адаптацией мемуаров займется сценарист Джеймс Грэм. В режиссерское кресло сядет Морган Мэттьюз. Съемки запланированы на следующее лето. Актера на роль Майки пока что нет. Даты релиза тоже.


На днях на кинофестивале в Торонто состоялась премьера биографической драмы «Война токов», в которой Камбербэтч сыграл Томаса Эдисона. В конце октября актер появится в экранизации комикса «Тор: Рагнарек».








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама