Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Галь Гадот позвали в фантастическую драму с Брэдли Купером

Галь Гадот позвали в фантастическую драму с Брэдли Купером

21-09-2017, 16:21 Новости кино » Галь Гадот позвали в фантастическую драму с Брэдли Купером

Галь Гадот позвали в фантастическую драму с Брэдли Купером
Галь Гадот позвали в фантастическую драму с Брэдли КуперомИзраильская модель и актриса Галь Гадот получила предложение сыграть вместе с Брэдли Купером в фантастической драме под названием "Deeper". Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.
По сюжету отставной американский астронавт дает согласие погрузиться в на дно недавно открытой глубоководной впадины на дне океана. Во время этой миссии ему приходится сталкиваться с психологическим и физическим воздействием таинственных сил.
Сценарий картины подготовит Макс Лэндис, а постановщиком назначен Корнел Мундруцо, снявший в 2014 году драму под названием "Белый Бог". Финансировать проект собирается студия MGM. Сроки работ над проектом пока не уточняются.
Отметим, что после успеха экранизации комиксов DC "Чудо-женщина" Галь Гадот стала ключевой участницей киновесленной студии Warner Bros.
Она должна вернуться к прославившей ее роли в сиквеле "Чудо-женщины", а также появиться в командном фильме под названием "Лига справедливости". По слухам, основной акцент в нем будет сделан именно на ее героиню.
Что касается Брэдли Купера, то в 2018 году зрители смогут увидеть его в музыкальной ленте "Звезда родилась", являющейся римейком классического голливудского фильма.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама