Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мизинец из «Игры престолов» сыграет в фильме о Меркьюри

Мизинец из «Игры престолов» сыграет в фильме о Меркьюри

28-09-2017, 15:05 Новости кино » Мизинец из «Игры престолов» сыграет в фильме о Меркьюри

Мизинец из «Игры престолов» сыграет в фильме о Меркьюри
Мизинец из «Игры престолов» сыграет в фильме о Меркьюри

Актерский состав биографической ленты «Богемская рапсодия», посвященной группе Queen и ее фронтмену Фредди Меркьюри, пополнился еще двумя именами.


К проекту присоединились Эйдан Гиллен из «Игры престолов» и Том Холландер, которого недавно можно было видеть в «Тюльпанной лихорадке», сообщает Empire.


Напомним, роль Меркьюри исполняет Рами Малек, известный по сериалу «Мистер Робот» и комедийной трилогии «Ночь в музее». Фильм, съемками которого руководит Брайан Сингер, расскажет о рождении коллектива, его пути к славе и знаковом выступлении на Live Aid в 1985 году, за шесть лет до смерти Меркьюри.


Бен Харди, Гвилим Ли и Джозеф Маццелло уже находятся на борту как члены легендарной группы Роджер Тейлор, Брайан Мэй и Джон Дикон. Люси Бойнтон играет хорошего друга и компаньона Меркьюри Мэри Остин. Аарон МакКаскер воплотит образ Джима Хаттона, любовника главного героя.


Мизинец из «Игры престолов» сыграет в фильме о Меркьюри


Эйдан Гиллен сыграет Джона Рида, который руководил коллективом с 1975 по 1978 год, прежде чем передать бразды правления Джиму Бичу (Том Холландер). Последний был менеджером Queen много-много лет, вплоть до смерти Фредди.


Премьера «Богемской рапсодии» запланирована на декабрь 2018 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама