Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дени Вильневу предложен фильм "Клеопатра"

Дени Вильневу предложен фильм "Клеопатра"

28-09-2017, 19:40 Новости кино » Дени Вильневу предложен фильм "Клеопатра"

Дени Вильневу предложен фильм "Клеопатра"
Дени Вильневу предложен фильм "Клеопатра"Дени Вильнев продолжает пополнять свой список потенциальных режиссерских проектов. Как сообщает издание Deadline, киностудия Sony Pictures предложила ему стать постановщиком многострадального фильма, посвященного египетской царице Клеопатре.
В случае успешного завершения переговоров со студией Вильневу предстоит экранизировать книгу писательницы Стейси Скифф под названием "Жизнь Клеопатры", в которой исследовалось восхождение Клеопатры к вершинам власти в античном мире и ее влияние на мировую историю.
Напомним, что студия пыталась реализовать этот проект с 2009 года. В разные годы в списке его возможных режиссеров числились Дэвид Финчер, Пол Гринграсс и даже Джеймс Кэмерон. Но все они в итоге отказались от съемок фильма, из-за слишком долгого подготовительного периода.
Исполнительницей главной роли долго время считалась Анджелина Джоли, но заинтересована ли она в ней до сих пор, пока неизвестно. Стоит отметить, что известие о возможном участии актрисы в картине взбудоражило негритянские организации США, которые были возмущены тем, что роль египетской царицы собираются доверить белой. Клеопатра неоднократно появлялась на больших экранах. В 1934 году ее сыграла Клодетт Кольбер, в 1945 году - Вивьен Ли, а в 1963 году - Элизабет Тейлор.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама