Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка

На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка

8-10-2017, 12:19 Новости кино » На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка

На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка
На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелкаНа съемочной площадке фильма "Великий уравнитель 2" произошла вполне реальная перестрелка. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на информацию полицейского управления Бостона. Утверждается, что в результате нападения двух злоумышленников ранения получили несколько сотрудников охранного предприятия, обеспечивавших безопасность на съемочной площадке.
Им была оказана необходимая медицинская помощь, и, по утверждению врачей, их жизни ничто не угрожает. Полиция п горячим следам задержала двух нападавших. Ими оказались два 18-летних местных жителя, которым предъявлены обвинения в покушении на убийство и хранении незарегистрированного огнестрельного оружия.
Напомним, что боевик "Великий уравнитель", в котором главную роль сыграл Дензел Вашингтон, был выпущен в 2014 году. Проект оказался вполне успешен в прокате, собрав около 200 миллионов долларов при производственном бюджете в 55 миллионов долларов.
Киностудия Columbia Pictures планировала выпустить продолжение в 2016 году, затем перенесла премьеру на сентябрь 2017 года, а затем вновь отложила ее еще на год. В центре сюжета бывший офицер элитного подразделения, который однажды пообещал своей супруге отказаться от своей опасной профессии. Но обстоятельства заставляют его вновь применить свои уникальные навыки.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама