Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Представлен новый трейлер фильма "Черная пантера"

Представлен новый трейлер фильма "Черная пантера"

16-10-2017, 20:44 Новости кино » Представлен новый трейлер фильма "Черная пантера"

Представлен новый трейлер фильма "Черная пантера"
Представлен новый трейлер фильма "Черная пантера"Студия Marvel представила новый трейлер фантастического фильма "Черная пантера", основанного на серии популярных комиксах. В нем раскрываются некоторые детали сюжета картины, постановщиком которой выступил Райан Куглер. Наследный принц африканского государства, скрываясь под маской Черной пантеры, встает на защиту своего народа и богатств родины.
Ключевые роли в фильме сыграли Стерлинг К. Браун, Энди Серкис, Мартин Фриман, Данай Гурира, Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Анджела Бассетт, Дэниэл Калуя,Форест Уитакер, Люпита Нионго и другие актеры.
Ранее глава студии Marvel Кевин Фейдж утверждал в одном из интервью, что все последующие фильмы, входящие в киновселенную, будут сильно отличаться от тех, что были представлены зрителям ранее. Речь шла в том числе и о фильме "Черная пантера". Судя по ролику, данная экранизация комиксов Marvel действительно будет более мрачной.
Релиз "Черной пантеры" запланирован в России на 15 февраля 2018 года. Рейтинг ожидаемости проекта на его странице в базе портала "Новости кино" составлял на момент написания данной заметки 7,96 балла.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама