Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мел Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в "Смертельном оружии 5"

Мел Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в "Смертельном оружии 5"

28-10-2017, 18:30 Новости кино » Мел Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в "Смертельном оружии 5"

Мел Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в "Смертельном оружии 5"
Мел Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в "Смертельном оружии 5"Киностудия Warner Bros. планирует возродить еще одну популярную в пошлом франшизу. Как сообщает издание Deadline, речь идет о серии боевиков под названием "Смертельное оружие". Источники утверждают, что исполнители главных ролей Мел Гибсон и Дэнни Гловер уже дали принципиальное согласие участвовать в пятом фильме.
Ожидается, что его постановщиком станет создатель первых четырех серий Ричард Доннер, а сценаристом - Чаннинг Гибсон, участвовавший в производстве четвертой части "Смертельного оружия". Сроки создания очередного продолжения пока не уточняются.
Напомним, что фильм "Смертельное оружие" был представлен зрителям в 1987 году. Снятый всего за 15 миллионов долларов, он заработал в прокате более 120 миллионов долларов и довольно быстро завоевал статус культового. Четвертая серия вышла в 1998 году. Бюджет вырос до 140 миллионов долларов, но сборы оказались достаточно посредственными - 285 миллионов долларов. Общие сборы всех четырех фильмов составили около 900 миллионов долларов.
В 2016 году телеканал FOX выпустил одноименный телевизионный сериал, который в начале 2017 года был продлен на второй сезон.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама