Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"

По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"

2-11-2017, 15:36 Новости кино » По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"

По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"
По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" обогнал по числу проданных билетов на первые сеансы фильм "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на данные компании Fandango, крупнейшего продавца электронных билетов в мире.
Естественно, третья серия проекта, посвященного приключениям бога с Асгарда, значительно опередила по этому показателю и две первых части. Отметим, что новый "Человек-паук" стартовал летом 2017 года в Северной Америке с результатом 117 миллионов долларов, следовательно, от "Тора 3" стоит ждать лучшего результата.
Согласно опросам, проведенным Fandango, 97 процентов тех, кто купил билеты на сеансы "Тора 3" с нетерпением ждут возможности увидеть на экране развитие взаимоотношений главного героя и Халка, 88 процентов рассчитывают на хорошую комедию, а для 87 определяющим стало желание увидеть злодейку в исполнении Кейт Бланшетт.
На момент написания данной заметки картина уже собрала в международном прокате более 100 миллионов долларов. Практически на всех рынках ею был установлен рекорд в сборах для октябрьского проката. Что касается домашнего проката, то "Тор 3" может вытащить его из стагнации, так как в сентябре 2017 года число проданных билетов в кино оказалось наименьшим за последние 10 лет.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама