Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Римейк "Рыжей Сони" снимут из-за "Чудо-женщины"

Римейк "Рыжей Сони" снимут из-за "Чудо-женщины"

6-11-2017, 16:43 Новости кино » Римейк "Рыжей Сони" снимут из-за "Чудо-женщины"

Римейк "Рыжей Сони" снимут из-за "Чудо-женщины"
Римейк "Рыжей Сони" снимут из-за "Чудо-женщины"Киностудия Millennium в очередной раз попытается запустить в производство римейке фильма "Рыжая Соня". Об этом сообщают источники издания Deadline. Руководство компании приняло решение форсировать события после успеха "Чудо-женщины", подтвердившего спрос на героические проекты с женщиной во главе.
"Мы долго ждали правильного момента для съемок римейка, и вот, с выходом "Чудо-женщины" зрители дали нам понять, что они хотят героев женского пола", - прокомментировал инициативу продюсер Ави Лернер. Отметим, что Рыжая Соня была придумана редактором Marvel Роем Томасом в 70-х годах прошлого века. Она появлялась бесчисленном количестве комиксов, которые до сих пор публикует компания Dynamite Entertainment.
В 1985 году на экраны был выпущен одноименный фильм, в котором главные роли сыграли Арнольд Шварценеггер и Бриджитт Нильсен. В 2007 году был объявлено о подготовке к съемкам новой версии, в которой роль Сони должна была исполнить актриса Роуз МакГоун, а режиссером стать Роберт Родригес. Однако этот проект так и не был реализован. В 2011 году сообщалось, что постановщиком римейка согласился стать Саймон Уэст. а титульную роль сыграет Эмбер Херд. Но и этим планам не суждено было сбыться.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама