Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC

От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC

19-11-2017, 20:21 Новости кино » От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC

От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DCПрогнозы по стартовым сборам фильма "Лига справедливости" в Северной Америке катастрофически снижаются. Как утверждает издание The Hollywood Reporter последние данные свидетельствуют о том, что картине не удастся собрать даже 100 миллионов долларов в премьерные выходные.
Новый прогноз - около 95 миллионов долларов, и,если он оправдается, что "Лига справедливости" продемонстрирует худший старт среди всех кинопроектов, входящих в киновселенную DC. Лидером является фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший в свое время 166 миллионов в первый уик-энд, 113 миллиона долларов собрал "Отряд самоубийц", 116 миллионов долларов - "Человек из стали" и 103 миллиона долларов - "Чудо-женщина".
Напомним, что "Лига справедливости" удостоилась статуса "гнилой" в статистике портала Rotten Tomatoes, получив менее 50 процентов положительных оценок западных кинокритиков. Наибольшие претензии рецензентов вызвали плохие спецэффекты, особенно в части сокрытия усов Супермена, посредственный сценарий и невыразительный главный злодей.
Среди положительных моментов отмечалась большая легкость по сравнения с другими фильмами киновселенной DC и "химия" между персонажами. В России фильм в прокате с 16 ноября 2017 года.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама