Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Борода Капитана Америки возбудила фанатов фильмов Marvel

Борода Капитана Америки возбудила фанатов фильмов Marvel

1-12-2017, 13:35 Новости кино » Борода Капитана Америки возбудила фанатов фильмов Marvel

Борода Капитана Америки возбудила фанатов фильмов Marvel
Борода Капитана Америки возбудила фанатов фильмов MarvelСамым обсуждаемым элементом трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности" стала борода Капитана Америки. К такому выводу пришли исследователи из компании Fizziology, занимающейся оценкой активности пользователей в социальных сетях. За несколько часов с момента премьеры ролика, растительность на лице супергероя вызвала более 20 тысяч обсуждений в Twitter.
В первую пятерку также вошли Чувствительность Человека-паука (6100 упоминаний), Стражи Галактики в финальной части ролика (5,4 тысяч упоминаний), "Дайте этому парню щит" (2,1 тысяч упоминаний) и групповая пробежка супергероев в финале (2,1 тысяч упоминаний).
В общей же сложности на различных площадках было зафиксировано более одного миллиона упоминаний трейлера "Мстителей 3: Войны бесконечности".
Ранее стало известно, что трейлер третьей серии "Мстителей" установил абсолютный рекорд по числу просмотров за первые 24 часа с момента премьеры. Его посмотрели более 230 миллионов раз, а следовательно, предыдущий рекорд был улучшен сразу на 40 миллионов просмотров.
Студия Marvel в специальном комментарии по этому поводу на своей официальной странице в Twitter поблагодарила всех своих преданных поклонников за поддержку. Лента выйдет в прокат в мае 2018 года.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама