Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье драконов"

Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье драконов"

20-12-2017, 20:38 Новости кино » Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье драконов"

Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье драконов"
Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье драконов"Киностудия Paramount анонсировала дату премьеры новой экранизации игры "Подземелье драконов". Как сообщается на странице издания Exhibitor Relations в социальной сети Twitter, картина будет представлена зрителям 23 июля 2021 года. Детали сюжета, возможный актерский состав и претенденты на пост режиссера не называются.
Напомним, что попытки создания нового фильма на основе игры предпринимались в течение многих лет. Какое-то время проектом занималась студия Warner Bros., а постановщиком числился Роб Леттерман, создатель мультфильма "Монстры против пришельцев". В 2016 году сообщалось, что главная роль была предложена актеру Энселу Эльгорту, получившему известность после выхода мелодрамы под название "Виноваты звезды".
Оригинальная игра "Подземелье драконов" была представлена в 1974 году, а первая попытка снять по ее мотивам полнометражный фильм предпринята в 2000 году. Картина, в которой снимались такие популярные актеры, как Джереми Айронс, Тора Бирч, Ли Аренберг, Марлон Уайанс, Кристен Уилсон, Том Бэйкер и другие, была разгромлена кинокритиками и не привлекла внимания зрителей. Проект собрал в прокате всего 33 миллиона долларов при производственном бюджете более 45 миллионов долларов.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама