Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новый трейлер: Камбербэтч пьянствует в «Патрике Мелроузе»

Новый трейлер: Камбербэтч пьянствует в «Патрике Мелроузе»

5-01-2018, 16:05 Новости кино » Новый трейлер: Камбербэтч пьянствует в «Патрике Мелроузе»

Новый трейлер: Камбербэтч пьянствует в «Патрике Мелроузе»
Новый трейлер: Камбербэтч пьянствует в «Патрике Мелроузе»

Нарцисс, шизоид и алкоголик с суицидальными наклонностями — так себя характеризует герой Бенедикта Камбербэтча в первом видео к мини-сериалу «Патрик Мелроуз».


Под начальный бит хитовой песни «Blue Monday» мы знакомимся с Патриком Мелроузом, аристократом и плейбоем с обеспеченным, но все равно трудным детством, нервным характером и, судя по всему, множеством проблем во взрослой жизни. Но официальный синопсис обещает в самом финале привести Мелроуза на путь раскаяния и душевного выздоровления. В течение пяти серий мы увидим жизнь главного героя в различные периоды: взросление на юге Франции в 1960-е, бесконечные вечеринки в Нью-Йорке 1980-х и трезвая зрелость в Великобритании нулевых.


«Патрик Мелроуз» снят по автобиографическим романам англичанина Эдварда Сент-Обина. Для экрана текст адаптировал номинанта на BAFTA Дэвид Николлс. Поставить мини-сериал поручили Эдварду Бергеру, работавшему над шпионским проектом «Германия 83».


Родителей главного героя сыграли Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли, кроме них в касте замечены Эллисон Уильямс и Блайт Даннер.


Производством мини-сериала «Патрик Мелроуз» занимались американский канал Showtime и британский Sky Atlantic. Проект выйдет на экраны в 2018 году, точная дата не объявлена.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама