Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

29-01-2018, 19:05 Новости кино » Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»
Питер Джексон удивил неизлечимо больного фаната «Властелина колец»

Режиссер «Хоббита» и «Властелина колец» Питер Джексон записал личное обращение, адресованное неизлечимо больному поклоннику трилогии о путешествии Фродо Бэггинса, пишет Digital Spy.


В сентябре 20-летний калифорниец Крис Бетанкур получил от врачей неутешительный диагноз: лейкемия. Специалисты спрогнозировали ему один год жизни. И Крис решил за то время, что ему осталось, реализовать список желаний.


В этом списке желаний в числе прочего оказался 12-часовой марафон по просмотру всех трех частей «Властелина колец» подряд, без передышек, в офисе американской продакшн-компании Rooster Teeth Productions.


И внезапно перед стартом марафона на экране появилось лицо самого Питера Джексона, которого Крис Бетанкур совсем не ожидал увидеть и услышать. Джексон сказал: «Привет, Крис, это Питер Джексон, посылаю вам несколько пожеланий из Новой Зеландии. Я так понимаю, ребята устроили для вас сюрприз. Должен сказать, вы делаете то, чего я никогда не делал. У меня никогда не хватало выдержки посмотреть все три фильма „Властелина колец“ за раз».


Позже Крис записал для Джексона ответ, в котором сказал следующее: «Властелин колец» был очень важной частью моего детства. Это было здорово. Это было очень здорово».


Марафон был номером 26 в списке желаний Криса Бетанкура.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама