Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сиквел «Джуманджи» сразится в прокате со «Звездными войнами»

Сиквел «Джуманджи» сразится в прокате со «Звездными войнами»

25-04-2018, 16:05 Новости кино » Сиквел «Джуманджи» сразится в прокате со «Звездными войнами»

Сиквел «Джуманджи» сразится в прокате со «Звездными войнами»
Сиквел «Джуманджи» сразится в прокате со «Звездными войнами»

В том, что фэнтезийно-приключенческая комедия «Джуманджи: Зов джунглей» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном получит продолжение, не было никаких сомнений, учитывая успех в прокате. А теперь стала известна официальная дата выхода сиквела, сообщает Empire.


Напомним, «Зов джунглей», вышедший на экраны в конце прошлого года, был весьма изобретательным ремейком семейного фэнтези «Джуманджи» 1995 года, главную роль в котором исполнил Робин Уильямс. В ремейке помимо Джонсона снялись Джек Блэк, Кевин Харт и Карен Гиллан. Он получился очень смешным, собрал хорошие отзывы и заработал в международном прокате чуть менее 1 миллиарда долларов (из них более 400 миллионов пришлось на США).


Так что сиквел был неизбежен. И вот стало известно, что «Джуманджи 2» выйдет на экраны в декабре 2019 года. А это значит, что он сразится за кошельки и любовь зрителей с очень внушительным противником — девятым эпизодом «Звездных войн».


Вот что сказал глава Sony Pictures Том Ротман, выступая на CinemaCon в Лас-Вегасе: «Я сделал ставку на то, что снова увижу Дуэйна Джонсона в кинотеатрах в декабре 2019 года. Так что не спешите отдавать все экраны „Звездным войнам“».


О том, вернутся ли в сиквеле вместе с Джонсоном Блэк, Харт и Гиллан, пока ничего не сказано. Также неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло Джейк Кэздан.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама