Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix

Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix

16-05-2018, 12:05 Новости кино » Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix

Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix
Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix

Недолго длился перерыв после «Формы воды» для Гильермо дель Торо. Режиссеру оскароносной ленты не дали сходить в отпуск: потоковый сервис Netflix заказал постановщику сериал-антологию в жанре хоррор, передает The Hollywood Reporter.


Шоу будет называться «10 After Midnight» («10 после полуночи»). Гильермо дель Торо напишет сценарий для всех эпизодов и выступит режиссером как минимум одного или нескольких. Стрим-сервис планирует привлечь к проекту и других мастеров жанра хоррор, но каких именно — пока не сообщается.


«10 после полуночи» напомнит сериал-антологию «Мастера ужасов» канала Showtime, выходивший с 2005 по 2007, отдельные эпизоды которого снимали такие мэтры жанра, как Джон Карпентер, Дарио Ардженто, Джо Данте и другие.


Цель сериала, по словам создателей, — быть «изощренным и ужасным». Продюсер «Формы воды» Дж. Майлс Дэйл также работает над проектом .NETflix пока не сообщает, сколько планируется эпизодов в первом сезоне, но можно предположить, что десять, учитывая название. Даты релиза пока нет.


Таким образом, Гильермо дель Торо продолжит сотрудничество с потоковым гигантом, для которого ранее спродюсировал анимационный сериал «Охотники на троллей».








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама