Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ремейк «Ворона» закрыт из-за творческих разногласий

Ремейк «Ворона» закрыт из-за творческих разногласий

2-06-2018, 18:05 Новости кино » Ремейк «Ворона» закрыт из-за творческих разногласий

Ремейк «Ворона» закрыт из-за творческих разногласий
Ремейк «Ворона» закрыт из-за творческих разногласий

Новая версия мистической готической драмы о вендетте годами не могла запуститься в производство, меняя режиссеров и исполнителей главной роли как перчатки. И вот когда старт съемок был уже совсем близок, произошел конфликт, и проект свернули, сообщает Deadline.


Напомним, оригинал, в котором снялся трагически погибший во время съемок Брэндон Ли, рассказывал о восставшем из мертвых рок-музыканте, который воскрес, чтобы отомстить бандитам, изнасиловавшим и убившим его невесту. После нескольких лет неудачных попыток запустить в производство ремейк создатели проекта наконец заручились поддержкой Джейсона Момоа, который согласился исполнить ведущую партию, и режиссера Корина Харди, который взял на себя постановку.


Съемки должны были вот-вот стартовать в Будапеште. Но недавно между режиссером и продюсером проекта Сэмюэлом Хадидой произошел серьезной конфликт на творческой и финансовой почве. Корин Харди покинул картину, а вслед за ним ушел и Момоа. В результате Sony, которая должна была стать международным дистрибьютором предстоящего фильма, отказалась от сделки с Davis Films, продюсерской компанией Хадиды.


Это, конечно, не значит, что спустя какое-то время не появится новость о новом кастинге, но в настоящее время ремейк можно считать мертвым.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама