Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Соло» стал большим кассовым разочарованием

«Соло» стал большим кассовым разочарованием

4-06-2018, 16:05 Новости кино » «Соло» стал большим кассовым разочарованием

«Соло» стал большим кассовым разочарованием
«Соло» стал большим кассовым разочарованием

Спин-офф «Звездных войн» о молодости Хана Соло продолжает лидировать в американском прокате, хотя его сборы на фоне сборов предыдущих серий франшизы ничтожно малы.


Действительно странно: «Изгой-один», несмотря на непонятное название и отсутствие знаковых персонажей, собрал в свое время хорошую кассу, а «Соло», несмотря на наличие культового героя, практически провалился.


По данным Box Office Mojo, второй уикенд домашнего проката принес студии Disney 29,2 миллиона долларов, что означает падение на 65% в сравнении с первым уикендом. Тем не менее «Соло» остался лидером американского бокс-офиса. Всего за две недели фильм Рона Ховарда заработал 148,8 миллиона долларов дома и 264,1 миллиона во всем мире.


На второй строчке разместился «Дэдпул 2» с результатом 23,3 миллиона долларов. Третье место заняла премьера недели «Во власти стихии» — мелодрама-катастрофа, основанная на реальных событиях (11,5 миллиона). «Война бесконечности» опустилась на четвертую позицию с результатом 10,3 миллиона долларов.


Напомним, на этой неделе выходит приключенческий блокбастер «Мир Юрского периода 2», который наверняка сместит «Соло» с верхушки бокс-офиса.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама