Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

«Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

14-06-2018, 15:05 Новости кино » «Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

«Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда
«Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

По прошествии семи недель проката мировые кассовые сборы «Войны бесконечности» преодолели отметку в два миллиарда долларов, сообщает Empire.


Это означает, что новый блокбастер Marvel установил еще один рекорд. Ранее картина отметилась самым успешным стартом на внутреннем рынке, а также стала фильмом, международные сборы которого достигли одного миллиарда долларов в самые кратчайшие сроки. Теперь «Война бесконечности» официально признана первым летним релизом, заработавшим два миллиарда долларов.


Другие фильмы, которым удалось преодолеть черту в два миллиарда, выходили под конец года, а именно в декабре: «Титаник», «Аватар», «Звездные войны: Пробуждение силы». При этом стоит учитывать, что «Титаник», к примеру, отвоевал место в тройке лидеров благодаря перевыпуску, а не за счет оригинального проката.


Теперь, конечно, перед четвертой частью «Мстителей» лежит непростая задача: пусть не переплюнуть, но как минимум не уступить сборам предшественника. Напомним, продолжение «Войны бесконечности», у которого пока нет официального подзаголовка, стартует в прокате весной 2019 года.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама