Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

12-07-2018, 12:05 Новости кино » Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год
Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Не очень хорошие новости для фанатов легендарного искателя артефактов с кнутом и в шляпе. Предполагалось, что пятый фильм об Индиане Джонсе выйдет в 2020 году, но на днях Disney перенесла релиз на 9 июля 2021-го, сообщает Empire.


Намек на то, что график производства проекта изменится, появился еще в прошлом месяце, когда сценарист фильма «Соло: Звездные войны. Истории» был нанят для переработки сценария. Задержка с утверждением окончательной версии сценария означала, что и Стивен Спилберг к непосредственной постановке приступит позже, чем планировалось.


Перенос даты выхода пятого «Индианы Джонса» связан также с другими изменениями в графике релизов Disney. Так, студия отправила приключенческий фильм «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном на 11 октября 2019 года. А сказка «Малефисента 2» с Анджелиной Джоли выйдет на экраны 29 мая 2020 года.


«Возвращение Мэри Поппинс» попадет в кинотеатры на неделю раньше, в декабре этого года. Сиквел «Ральфа» остался на месте. А безымянный проект Marvel сдвинулся с июля 2021 года на февраль того же года, чтобы его место заняло неназванное игровое диснеевское фэнтези, основанное на анимационной классике.


Напомним, последний раз Индиана Джонс в исполнении Харрисона Форда радовал поклонников в 2008 году в «Королевстве хрустального черепа».








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама