Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дуэйн Джонсон сыграет в сиквеле комедии «Большой переполох в маленьком Китае»

Дуэйн Джонсон сыграет в сиквеле комедии «Большой переполох в маленьком Китае»

2-09-2018, 15:05 Новости кино » Дуэйн Джонсон сыграет в сиквеле комедии «Большой переполох в маленьком Китае»

Дуэйн Джонсон сыграет в сиквеле комедии «Большой переполох в маленьком Китае»
Дуэйн Джонсон сыграет в сиквеле комедии «Большой переполох в маленьком Китае»

В 2015 году появились сообщения о том, что Дуэйн Джонсон и его команда разрабатывают ремейк комедийно-фэнтезийного боевика Джона Карпентера «Большой переполох в маленьком Китае» 1986 года выпуска.


Однако на днях продюсер новой версии Хирам Гарсиа рассказал сайту Collider, что это будет не ремейк, а продолжение: «Наша идея заключается не в том, чтобы переделать „Большой переполох в маленьком Китае“. Переделать такую классику невозможно. Но мы планируем продолжить историю. Вернее, продолжить вселенную фильма. К тому же есть всего один человек, способный сыграть Джека Бертона. И Дуэйн не собирается покушаться на этого персонажа».


Напомним, в оригинале Джека Бертона сыграл Курт Рассел. Его герой — дальнобойщик, который помогает своему приятелю-китайцу спасти его невесту от рук мистической банды «Властелины смерти».


Сроки производства сиквела пока не называются: у Джонсона довольно плотный рабочий график. Ближайшие крупные проекты актера — диснеевское приключение «Круиз по джунглям» и спин-офф «Форсажа» под названием «Хоббс и Шоу».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама