Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Крис Эванс простился с ролью Капитана Америка

Крис Эванс простился с ролью Капитана Америка

6-10-2018, 16:05 Новости кино » Крис Эванс простился с ролью Капитана Америка

Крис Эванс простился с ролью Капитана Америка
Крис Эванс простился с ролью Капитана Америка

Теперь, можно сказать, это произошло официально. На странице в Твиттере Крис Эванс написал теплые слова о роли Стива Роджерса как о чем-то, что осталось в прошлом.


Напомним, слухи об уходе актера из киновселенной Marvel ходили давно. Однако, ни продюсеры, ни сам Эванс не подтверждали информацию никакими конкретными заявлениями.


На днях Эванс написал в Твиттере вот такие слова: «Съемки в „Мстителях 4“ официально завершены. Это был очень эмоциональный день, если не сказать больше. Работа над этой ролью, растянувшаяся на восемь лет, была для меня большой честью. Всем, кто находится перед камерой, за камерой и в зрительном зале, — спасибо за воспоминания, которые у меня останутся. Я очень всем благодарен».


Вы уже прослезились?.. Трогательный твит Эванса, конечно же, снова разворотил споры о том, кто из героев умрет в четвертой части «Мстителей». Первые кандидаты на поминальную службу — Кэп и Тони Старк. Хотя, конечно, смерть ни для кого из них не гарантирована: первый может просто уйти на заслуженный отдых или с помощью Камня времени переместиться в родные 1940-е, а второй может наконец зажить спокойной семейной жизнью с Пеппер Поттс. Кто знает…


Продолжение «Войны бесконечности», у которого пока что нет официального названия, попадет в кинотеатры 26 апреля 2019 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама