Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)
Боевик, Комедия, Вестерны » Смотреть Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) онлайн

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)Режиссер Гор Вербински, подаривший всем любителям кино три части “Пиратов Карибского моря”, предоставил на суд зрителей проект, снятый в стиле комедийного вестерна “Одинокий рейнджер”. Съемки этого фильма несколько раз откладывались из-за финансовых проблем и продолжались очень долго даже по голливудским меркам, так как Вербински добивался полного совершенства.

Действие начинается в Сан-Франциско 1933 года. Маленький мальчик в костюме ковбоя посещает на огромной ярмарке один из аттракционов, где знакомится со старым индейцем. Чучело вороны на голове довершает колоритный наряд “благородного дикаря” – именно под этим названием работает здесь Тонто в качестве экспоната павильона.

Мальчик был невероятно удивлен, когда узнал в старике легенду из прошлого. Тонто рассказал пареньку о давних героических временах, когда он, молодой и горячий борец с преступностью, и, только прибывший в места своего детства, шериф Джон Рейд боролись с бандитской шайкой Бутча Кавендиша, державшей в страхе всю округу. Тонто и шериф познакомились в поезде, где индеец ехал по недоразумению закованный в цепи. Вместе с ними ехал арестованный Бутч. Его сообщники нападают на поезд и освобождают своего главаря. После этого Джон Рейд попадает в отряд своего брата, который занимается розыском сбежавшего бандита, а позже, когда отряд практически весь погибает, начинает охоту на Бутча вместе с индейцем Тонто, который имеет к убийце свои счеты. Одновременно они раскрывают крупные должностные махинации, которые имеют место на вверенной шерифу территории.

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)Персонажи этого вестерна имеют предысторию. Сам фильм снят по мотивам телесериала, снятого в 1949 году, имеющим бешеную популярность и продержавшимся до 1954 года. Финансы позволили создателям развернуться в полной мере, ни один доллар из 215 млн. не был потрачен зря. Для съемок специально были выстроены сам городок - все здания были полноценными; палаточные городки, выглядящие точно также, как и в те суровые времена; шахта, которая была надстроена над сохранившейся шахтой шахтой 19 века; по построенной железной дороге во время съемки ходили настоящие раритетные паровозы, и все трюки снимались на них. Сцена с летящим на индейца и шерифа паровозом очень реалистична именно из-за натуральности техники и съемки.

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)Обязательно нужно отметить отличный подбор актерского состава. Индеец Тонто у Джонни Деппа получился забавным, не похожим на его предыдущего персонажа, капитана Воробья, эту роль можно смело назвать одной из самых удачных ролей Деппа.

Одинокий рейнджер в исполнении Арми Хаммера (“Социальная сеть”) четко очерченный персонаж, его превращение из рьяного ревнителя правосудия в Рейнджера настолько тонко, что кроме восхищения ничего вызвать не может. В представителе зла Бутче Кавендише с трудом можно узнать Уильяма Фихтнера (“Эквилибриум”). Преступная личность получилась у него яркой и убедительной. Остальная подборка актеров также неплоха: Хелена Боннем Картер, Том Уилкинсон, Барри Пеппер и другие.

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)Несмотря на звездный состав, именитого режиссера и продюсера Джерри Брукхаймера, фильм не вызвал восторга у критиков. Многие посчитали фильм сборником цитат из кучи других фильмов про индейцев, также боевика “Дикий, дикий запад”, знаменитого фильма “Мертвец” с Джонни Деппом в главной же роли, и разных мелких боевиков. Зрители также восприняли картину неоднозначно и разделились на тех, кому она очень понравилась и на ее противников.

В любом случае, чтобы составить свое представление об этом фильме, рекомендуется его посмотреть, неоднозначное впечатление гарантировано.

Название: Одинокий рейнджер
Оригинальное название: The Lone Ranger
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Blind Wink Productions, Classic Media, Infinitum Nihil Production, Jerry Bruckheimer Films, Silver Bullet Productions (II), Walt Disney Studios Motion Pictures
Жанр: приключения, вестерн, комедия, боевик
Режиссер: Гор Вербински
Сценаристы: Джастин Хейт, Тед Эллиот, Терри Россио
Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем Картер, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Фрейн, Джеймс Бэдж Дэйл, Том Уилкинсон, Рут Уилсон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)
461981 1210819
Также смотрите:
Смотреть Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама