Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сэм Уортингтон сыграет в триллере от режиссера «Машиниста»

Сэм Уортингтон сыграет в триллере от режиссера «Машиниста»

14-11-2018, 12:05 Новости кино » Сэм Уортингтон сыграет в триллере от режиссера «Машиниста»

Сэм Уортингтон сыграет в триллере от режиссера «Машиниста»
Сэм Уортингтон сыграет в триллере от режиссера «Машиниста»

Режиссер Брэд Андерсон приступает к работе над новым проектом — экшен-триллером под рабочим названием «Перелом» («Fracture»). На главную роль назначен звезда «Аватара» Сэм Уортингтон, сообщает Empire.


Андерсон работал над такими известными сериалами, как «Прослушка», «Мастера ужасов», «Грань», «Подпольная империя», «Убийство». Снял полнометражные фильмы «Машинист», «Транссибирский экспресс», «Тревожный вызов», «Обитель проклятых», «Бейрут».


Сценарий «Перелома» написал Алан Б. МакЭлрой. Финансирует проект потоковый сервис Netflix. Главный герой истории — парень по имени Рэй, который куда-то едет на авто вместе с женой и дочерью. Они останавливаются передохнуть на кемпинге, где его дочь падает и ломает руку. Рэй вместе с женой везут девочку в больницу, где им приходится столкнуться с бюрократичной медсестрой на регистратуре. Наконец девочка попадает к врачу. Пока жена и дочь отправляются на МРТ, измученный Рэй садится на стул в вестибюле и засыпает. А когда просыпается, ему говорят, что никаких жены и дочери здесь нет, якобы такая пациентка никогда на прием не поступала и соответствующих записей больница не имеет…


Съемки запланированы на конец текущего года с прицелом выпустить картину в 2019-м.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама