Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»

Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»

24-11-2018, 19:05 Новости кино » Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»

Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»
Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»

Экранизация комикса «Хищные птицы» будет называться «Хищные птицы» — скажете вы. И будете правы, но лишь отчасти. Потому что это далеко не полное название предстоящего проекта по комиксам DC.


Напомним, «Хищные птицы» — спин-офф «Отряда самоубийц», в котором Марго Робби снова сыграет Харли Куинн. В своем Инстаграме актриса выложила фото титульной страницы сценария, на котором напечатано заглавие «Хищные птицы», а дальше от руки дописано «And The Fantabulous Emancipation Of One Harley Quinn» («И потрясающая эмансипация Харли Куинн»).


Издание The Hollywood Reporter позвонило на студию Warner и получило официальное подтверждение. Фильм действительно будет называться «Хищные птицы и потрясающая эмансипация Харли Куинн». То есть это не шутка от Марго Робби, а спойлер, который, скорее всего, означает, что Харли избавится от своей пагубной зависимости от психопата Джокера.


Помимо Робби в фильме сыграют Элизабет Уинстед, Джерни Смоллетт-Белл, Рози Перес и Юэн МакГрегор, которому достался образ суперзлодея Черная маска. Американский релиз запланирован на 7 февраля 2020 года.


Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама