Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Аквамен» возглавил американский прокат

«Аквамен» возглавил американский прокат

25-12-2018, 19:05 Новости кино » «Аквамен» возглавил американский прокат

«Аквамен» возглавил американский прокат
«Аквамен» возглавил американский прокат

Спустя неделю после старта в международном прокате «Аквамен» вышел на американские экраны. И конечно же, стал лидером уикенда, оставив позади «Мэри Поппинс возвращается» и «Бамблби».


По итогам прошедших выходных, как подсчитал Box Office Mojo, дисишный «Аквамен» с Джейсоном Момоа в роли царя затерянной Атлантиды собрал в американском прокате 72,1 миллиона долларов. И по прогнозам, к Рождеству он преодолеет отметку в сто миллионов, благодаря чему попадет в топ-10 самых кассовых декабрьских релизов.


Вместе с тем на сегодняшний день это худший старт для фильмов DC Universe. Но стоит учитывать, что все предыдущие дисишные релизы, кроме «Лиги справедливости», были весенними или летними.


Вторую строчку бокс-офиса заняло диснеевское семейное фэнтези «Мэри Поппинс возвращается» с Эмили Блант в роли легендарной волшебной няни (31 миллион долларов дома и 51,3 миллиона во всем мире).


На третьем месте разместился «Бамблби», спин-офф «Трансформеров», заработавший 21 миллион на внутреннем рынке и 52,1 миллиона в международном прокате.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама