Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ремейк комедии «1+1» возглавил американский прокат

Ремейк комедии «1+1» возглавил американский прокат

15-01-2019, 16:05 Новости кино » Ремейк комедии «1+1» возглавил американский прокат

Ремейк комедии «1+1» возглавил американский прокат
Ремейк комедии «1+1» возглавил американский прокат

Голливудский ремейк хитовой французской комедии «1+1» с участием Брайана Крэнстона и Кевина Харта, несмотря на охапку крайне негативных рецензий, стал лидером домашнего проката по итогам минувшего уикенда.


Фильм «The Upside» (который в украинском прокате получил название «1+1: Новая история»), переиначивший на американский манер тонкий и остроумный французский сюжет (в оригинале «Неприкасаемые»), заработал в премьерные выходные 19,5 миллиона долларов на территории США, сообщает Box Office Mojo.


Таким образом комедия подвинула с пьедестала «Аквамена», который лидировал три недели подряд и только теперь опустился на вторую строчку бокс-офиса, добавив в копилку 17,2 миллиона долларов (всего 287 миллионов долларов в США и больше миллиарда во всем мире, что делает «Аквамена» вторым самым кассовым фильмом студии Warner после «Воскрешения Темного рыцаря»).


Третью позицию заняла семейная приключенческая история «Путь домой» о собаке, которая потерялась и искала дорогу домой, с результатом 11,3 миллиона долларов. На четвертом места разместился «Человек-паук: Через вселенные», добавивший к кассе еще 9 миллионов (всего 147,7 миллиона долларов в Штатах).


Наконец замыкает пятерку на этой неделе триллер «Выход из комнаты» («Клаустрофобы»), заработавший 8,9 миллиона долларов.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама