Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Что произойдет с франшизой «Люди Икс»

Что произойдет с франшизой «Люди Икс»

6-02-2019, 12:05 Новости кино » Что произойдет с франшизой «Люди Икс»

Что произойдет с франшизой «Люди Икс»
Что произойдет с франшизой «Люди Икс»

Продюсер Лорен Шулер Доннер, которая с самого начала работает с франшизой «Люди Икс», рассказала, что вопрос дальнейшего развития серии пока что висит в воздухе, пишет Empire.


Напомним, Disney приобрела активы Fox вместе с правами на марвеловские комиксы «Люди Икс» и «Фантастическая четверка». По словам Доннер, в настоящее время судьба франшиз висит в воздухе, так как глава Marvel Кевин Файги сейчас решает, в каком направлении двигать проекты.


«Мы с Кевином снимали вместе наш первый филь (он работал на меня), и я знаю, что он отлично разбирается в том, как собирать разрозненные миры во что-то однородное и целостное. Я ему доверяю и верю, что он справится и на этот раз. Не знаю, что он сейчас думает, но он снова имеет дело с множеством персонажей и наверняка пытается разобраться во всем этом», — сказала Доннер, выступая на панельной дискуссии в рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков с сериалом «Легион», у которого в этом году выйдет третий завершающий сезон.


Также Доннер отметила, что рассчитывает на то, что Файги и студия Marvel займутся поиском нового актера на роль Росомахи, поскольку Хью Джекман завязал с этим образом.


Плюс продюсер вспомнила о предстоящих «Новых мутантах», с которыми происходит какая-то неразбериха. Проект, как известно, претерпел серьезные переделки и продолжает претерпевать их и дальше. Есть вероятность, что он минует кинопрокат и выйдет на потоковом сервисе Hulu. Однако Доннер подчеркнула, что не хотела бы отдавать «Новых мутантов» потоковой службе и все еще надеется на кинотеатральный релиз.


«Люди Икс: Темный Феникс» должны выйти на экраны 7 июня. Премьера «Новых мутантов» по-прежнему намечена на 2 августа.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама